Produkte > SIEMENS > JXD63B300LSN
JXD63B300LSN Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 300A FX LUG 120
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B300LSN Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 300A FX LUG 120, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B300LSN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B300LSN Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 300A FX LUG 120V ST