Produkte > SIEMENS > JXD63B350ACSD
JXD63B350ACSD Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 350A FX 125V ST
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B350ACSD Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 350A FX 125V ST, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B350ACSD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B350ACSD Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 350A FX 125V ST AUX