Produkte > SIEMENS > JXD63B350AEAEUB
JXD63B350AEAEUB Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 350A FX 24V UV
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B350AEAEUB Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 350A FX 24V UV, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B350AEAEUB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B350AEAEUB Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 350A FX 24V UV 2AUX