Produkte > SIEMENS > JXD63B350HAESABF
JXD63B350HAESABF Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BK JD6 3P 350A FX 100 12V ST AUX
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B350HAESABF Siemens
Description: BK JD6 3P 350A FX 100 12V ST AUX, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B350HAESABF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B350HAESABF Hersteller : Siemens Circuit Breakers BK JD6 3P 350A FX 100 12V ST AUX 480V BA