Produkte > SIEMENS > JXD63B350HLSN
JXD63B350HLSN Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 350A FX LUG 100
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B350HLSN Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 350A FX LUG 100, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B350HLSN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B350HLSN Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 350A FX LUG 100 120V ST