Produkte > SIEMENS > JXD63B350HPSA
JXD63B350HPSA Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 350A FX LEL 100
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B350HPSA Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 350A FX LEL 100, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B350HPSA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B350HPSA Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 350A FX LEL 100 12V ST