Produkte > SIEMENS > JXD63B350HSB
JXD63B350HSB Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 350A FX 100 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B350HSB Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 350A FX 100 24V, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B350HSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B350HSB Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 350A FX 100 24V ST