Produkte > SIEMENS > JXD63B350HSN
JXD63B350HSN Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 350A FX 100 120
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B350HSN Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 350A FX 100 120, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B350HSN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B350HSN Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 350A FX 100 120V ST