Produkte > SIEMENS > JXD63B350LAESD
JXD63B350LAESD Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 350A FX LUG 125
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B350LAESD Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 350A FX LUG 125, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B350LAESD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B350LAESD Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 350A FX LUG 125V ST AUX