Produkte > SIEMENS > JXD63B400AESD
JXD63B400AESD Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 400A FX 125V ST
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B400AESD Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 400A FX 125V ST, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B400AESD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B400AESD Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 400A FX 125V ST AUX