Produkte > SIEMENS > JXD63B400AFBFSA
JXD63B400AFBFSA Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 400A FX 12V ST
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B400AFBFSA Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 400A FX 12V ST, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B400AFBFSA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B400AFBFSA Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 400A FX 12V ST AUX BA