Produkte > SIEMENS > JXD63B400HACSD
JXD63B400HACSD Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 400A FX 100 125
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B400HACSD Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 400A FX 100 125, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B400HACSD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B400HACSD Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 400A FX 100 125V ST AUX