Produkte > SIEMENS > JXD63B400HAESA
JXD63B400HAESA Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 400A FX 100 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B400HAESA Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 400A FX 100 12V, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B400HAESA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B400HAESA Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 400A FX 100 12V ST AUX