Produkte > SIEMENS > JXD63B400LAESE
JXD63B400LAESE Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 400A FX LUG 250
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B400LAESE Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 400A FX LUG 250, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B400LAESE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B400LAESE Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 400A FX LUG 250V ST AUX