Produkte > SIEMENS > JXD63B400PSR
JXD63B400PSR Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 400A FX LEL 240
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B400PSR Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 400A FX LEL 240, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B400PSR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B400PSR Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 400A FX LEL 240V ST