Produkte > SIEMENS > JXD63B400SB
JXD63B400SB Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 400A FX 24V ST
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B400SB Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 400A FX 24V ST, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B400SB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B400SB Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 400A FX 24V ST