Produkte > VISHAY > K223K15X7RF5TL2
K223K15X7RF5TL2
K223K15X7RF5TL2 Vishay
kseries.pdf
Hersteller: Vishay
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C T/R
auf Bestellung 5520 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3522
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details K223K15X7RF5TL2 Vishay
Description: VISHAY - K223K15X7RF5TL2 - Keramikvielschichtkondensator, 0.022 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 2.5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: K Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
K223K15X7RF5TL2 K223K15X7RF5TL2 Hersteller : Vishay kseries.pdf Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C T/R
auf Bestellung 39603 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3425
K223K15X7RF5TL2 K223K15X7RF5TL2 Hersteller : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components kseries.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.157" L x 0.102" W (4.00mm x 2.60mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Height - Seated (Max): 0.220" (5.60mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
K223K15X7RF5TL2 K223K15X7RF5TL2 Hersteller : Vishay / BC Components kseries.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 22000pF 50V 10% X7R 2.5mm LS
Mindestbestellmenge: 8
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
Mindestbestellmenge: 44
K223K15X7RF5TL2 K223K15X7RF5TL2 Hersteller : VISHAY kseries.pdf Description: VISHAY - K223K15X7RF5TL2 - Keramikvielschichtkondensator, 0.022 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 2.5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: K Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
K223K15X7RF5TL2 Hersteller : Vishay (passive) K223_Vishay.pdf Конденсатор керамічний вивідний, С = 22 нФ, U, В = 50, Точн., % = 10, Крок, мм = 2,5, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт