Produkte > VISHAY BC COMPONENTS > K223K15X7RK5UL2
K223K15X7RK5UL2
K223K15X7RK5UL2 Vishay BC Components
kseries.pdf
Hersteller: Vishay BC Components
Description: CAP CER 0.022UF 200V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details K223K15X7RK5UL2 Vishay BC Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded K 200V 22NF +/-10% X7R AMMO E3.
Weitere Produktangebote K223K15X7RK5UL2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
K223K15X7RK5UL2 K223K15X7RK5UL2 Hersteller : Vishay / BC Components kseries.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded K 200V 22NF +/-10% X7R AMMO E3