Produkte > VISHAY BC COMPONENTS > K223M15X7RF53H5
K223M15X7RF53H5
K223M15X7RF53H5 Vishay BC Components
kseries.pdf
Hersteller: Vishay BC Components
Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details K223M15X7RF53H5 Vishay BC Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 22000pF 50volts 20%.
Weitere Produktangebote K223M15X7RF53H5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
K223M15X7RF53H5 K223M15X7RF53H5 Hersteller : Vishay kseries.pdf Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 20% Radial 5mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
K223M15X7RF53H5 K223M15X7RF53H5 Hersteller : Vishay / BC Components kseries.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 22000pF 50volts 20%