Produkte > VISHAY BC COMPONENTS > K223M15X7RH53L2
K223M15X7RH53L2
K223M15X7RH53L2 Vishay BC Components
kseries.pdf
Hersteller: Vishay BC Components
Description: CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details K223M15X7RH53L2 Vishay BC Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 22000pF 100volt 20%.
Weitere Produktangebote K223M15X7RH53L2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
K223M15X7RH53L2 K223M15X7RH53L2 Hersteller : Vishay / BC Components kseries.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 22000pF 100volt 20%