K2401GRP
K2401GRP Littelfuse Inc.
discrete-thyristors-kxxx1g-series-datasheet?assetguid=602f0be8-ff3f-4b5f-bcce-70f5530f9b3e
Hersteller: Littelfuse Inc.
Description: DIAC/SIDAC 220-250V 1A DO-15
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 160 mA
Voltage - Breakover: 220 ~ 250V
Current - Breakover: 10 µA
Supplier Device Package: DO-15
Part Status: Active
Current - Peak Output: 1 A
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details K2401GRP Littelfuse Inc.
Description: LITTELFUSE - K2401GRP - DIAC / SIDAC, 220 V, 250 V, 10 µA, DO-15, 2 Pin(s), SIDAC, tariffCode: 85413000, rohsCompliant: YES, Bauform - Diac / Sidac: DO-15, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Typ: SIDAC, usEccn: EAR99, Schwellenspannung, max.: 250V, euEccn: NLR, Kippstrom, max.: 10µA, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, Schwellenspannung, min.: 220V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Thyristormontage: Durchsteckmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
K2401GRP K2401GRP Hersteller : Littelfuse 473891659676178473888164874554littelfuse_thyristor_kxxx1g_datasheet.pdf.pdf.pdf SIDAC Diode 190V 1A(RMS) 20A 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
K2401GRP K2401GRP Hersteller : Littelfuse Inc. discrete-thyristors-kxxx1g-series-datasheet?assetguid=602f0be8-ff3f-4b5f-bcce-70f5530f9b3e Description: DIAC/SIDAC 220-250V 1A DO-15
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Breakover: 10 µA
Supplier Device Package: DO-15
Part Status: Active
Current - Peak Output: 1 A
auf Bestellung 624 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
K2401GRP K2401GRP Hersteller : Littelfuse discrete-thyristors-kxxx1g-series-datasheet?assetguid=602f0be8-ff3f-4b5f-bcce-70f5530f9b3e Sidacs MP SIDAC 240V DO15
K2401GRP K2401GRP Hersteller : LITTELFUSE LFSI-S-A0002252662-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: LITTELFUSE - K2401GRP - DIAC / SIDAC, 220 V, 250 V, 10 µA, DO-15, 2 Pin(s), SIDAC
tariffCode: 85413000
rohsCompliant: YES
Bauform - Diac / Sidac: DO-15
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Typ: SIDAC
usEccn: EAR99
Schwellenspannung, max.: 250V
euEccn: NLR
Kippstrom, max.: 10µA
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
Schwellenspannung, min.: 220V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Thyristormontage: Durchsteckmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Current - Peak Output: 1 A