K2500SRP
K2500SRP Littelfuse Inc.
littelfuse_thyristor_kxxxzy_datasheet.pdf?assetguid=2c4a947e-ef7f-41ea-a574-bffc6d0f71ea
Hersteller: Littelfuse Inc.
Description: DIAC/SIDAC 240-280V 1A DO-214
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 150 mA
Voltage - Breakover: 240 ~ 280V
Current - Breakover: 10 µA
Supplier Device Package: DO-214
Part Status: Active
Current - Peak Output: 1 A
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details K2500SRP Littelfuse Inc.
Description: LITTELFUSE - K2500SRP - SIDAC, 240V, 280V, 10µA, 1A, DO-214, 2 Pins, tariffCode: 85411000, rohsCompliant: Y-EX, Bauform - Diac / Sidac: DO-214, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Typ: SIDAC, usEccn: EAR99, Schwellenspannung, max.: 280V, euEccn: NLR, Kippstrom, max.: 10µA, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, Schwellenspannung, min.: 240V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Thyristormontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
K2500SRP K2500SRP Hersteller : Littelfuse Inc. littelfuse_thyristor_kxxxzy_datasheet.pdf?assetguid=2c4a947e-ef7f-41ea-a574-bffc6d0f71ea Description: DIAC/SIDAC 240-280V 1A DO-214
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Current - Breakover: 10 µA
Part Status: Active
Current - Peak Output: 1 A
auf Bestellung 7251 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
K2500SRP K2500SRP Hersteller : Littelfuse littelfuse_thyristor_kxxxzy_datasheet.pdf?assetguid=2c4a947e-ef7f-41ea-a574-bffc6d0f71ea Sidacs 250V
K2500SRP K2500SRP Hersteller : LITTELFUSE LFSI-S-A0002252636-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: LITTELFUSE - K2500SRP - SIDAC, 240V, 280V, 10µA, 1A, DO-214, 2 Pins
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: Y-EX
Bauform - Diac / Sidac: DO-214
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Typ: SIDAC
usEccn: EAR99
Schwellenspannung, max.: 280V
euEccn: NLR
Kippstrom, max.: 10µA
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
Schwellenspannung, min.: 240V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Thyristormontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 852 Stücke:
K2500SRP K2500SRP Hersteller : Littelfuse littelfusesidackxxxzydatasheet.pdf SIDAC 200V 1A(RMS) 20A 2-Pin DO-214AA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
K2500SRP Hersteller : LITTELFUSE Kxxxzy.pdf Category: Thyristors - others
Description: Thyristor: sidac; 1A; DO214AA,SMB; 240÷280V; SMD; reel,tape; Kxxxzy
Case: DO214AA; SMB
Manufacturer series: Kxxxzy
Type of thyristor: sidac
Mounting: SMD
Max. load current: 1A