Produkte > VISHAY BC COMPONENTS > K270J15C0GF53L2
K270J15C0GF53L2
K270J15C0GF53L2 Vishay BC Components
kseries.pdf
Hersteller: Vishay BC Components
Description: CAP CER 27PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details K270J15C0GF53L2 Vishay BC Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded K 50V 27PF 5 % C0G BULK E3.
Weitere Produktangebote K270J15C0GF53L2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
K270J15C0GF53L2 K270J15C0GF53L2 Hersteller : Vishay kseries.pdf Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
K270J15C0GF53L2 K270J15C0GF53L2 Hersteller : Vishay / BC Components kseries.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded K 50V 27PF 5 % C0G BULK E3