Produkte > EBM-PAPST > K2E220-RA38-09
K2E220-RA38-09
K2E220-RA38-09 ebm-papst
ebm_papst_K2E220RA3809-1879400.pdf
Hersteller: ebm-papst
Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Module, 220mm Fan, 230VAC, 4 Position Connector, IP44, RadiCal
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details K2E220-RA38-09 ebm-papst