Produkte > EBM-PAPST INC. > K3G097-AK68-85
K3G097-AK68-85 ebm-papst Inc.
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: FAN BLOWER CF 139.5X351MM 26VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details K3G097-AK68-85 ebm-papst Inc.
Blowers & Centrifugal Fans EC Centrifugal Blower, 97mm Round, 26VDC, 700W, 75dBA, 4570RPM.
Weitere Produktangebote K3G097-AK68-85
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
K3G097-AK68-85 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_K3G097AK6885-2327666.pdf Blowers & Centrifugal Fans EC Centrifugal Blower, 97mm Round, 26VDC, 700W, 75dBA, 4570RPM