Produkte > KYOCERA AVX > K50-3C0SE24.5760MR
K50-3C0SE24.5760MR
K50-3C0SE24.5760MR KYOCERA AVX
kv7050w-c3_2007_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details K50-3C0SE24.5760MR KYOCERA AVX
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R.
Weitere Produktangebote K50-3C0SE24.5760MR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
K50-3C0SE24.5760MR K50-3C0SE24.5760MR Hersteller : KYOCERA AVX Components k50-ce (1).pdf Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
K50-3C0SE24.5760MR K50-3C0SE24.5760MR Hersteller : KYOCERA AVX kv7050w-c3_2007_e.pdf Description: XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD