Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > K50-HC0CSE40.0000MR
K50-HC0CSE40.0000MR
K50-HC0CSE40.0000MR KYOCERA AVX Components
k50-ce (1).pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 50pF CMOS 55% 5V 4-Pin CSMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details K50-HC0CSE40.0000MR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote K50-HC0CSE40.0000MR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
K50-HC0CSE40.0000MR K50-HC0CSE40.0000MR Hersteller : KYOCERA AVX K50-HC%20Series%20Oscillators.pdf Description: XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD