Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > K50-HC0CSE59.6000MR
K50-HC0CSE59.6000MR
K50-HC0CSE59.6000MR KYOCERA AVX Components
k50-ce (1).pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 59.6MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 5V 4-Pin CSMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details K50-HC0CSE59.6000MR KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
K50-HC0CSE59.6000MR K50-HC0CSE59.6000MR Hersteller : KYOCERA AVX Components k50-ce (1).pdf Oscillator XO 59.6MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 5V 4-Pin CSMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
K50-HC0CSE59.6000MR K50-HC0CSE59.6000MR Hersteller : AVX / Kyocera k50-hc-1158569.pdf Standard Clock Oscillators 59.6MHz 5V CMOS SMD 50ppm
Produkt ist nicht verfügbar