Produkte > KYOCERA AVX > KAF21KR72A104KL
KAF21KR72A104KL
KAF21KR72A104KL KYOCERA AVX
AutoMLCCKAF.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.1uF X7R 0805 1 0% AEC-Q200 FLEXITER
auf Bestellung 6392 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KAF21KR72A104KL KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 330mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 0.1µF, Operating voltage: 100V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: KAF, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote KAF21KR72A104KL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KAF21KR72A104KL KAF21KR72A104KL Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcckaf.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: KAF
Roll diameter max.: 330mm