Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KAM15AR71A225KT
KAM15AR71A225KT
KAM15AR71A225KT KYOCERA AVX Components
automlcckam.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KAM15AR71A225KT KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - KAM15AR71A225KT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.81mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KAM15AR71A225KT KAM15AR71A225KT Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcckam.pdf Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 7890 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1071
Mindestbestellmenge: 435
KAM15AR71A225KT KAM15AR71A225KT Hersteller : KYOCERA AVX KAM15AR71A225KT%20Datasheet.pdf Description: 0603 X7R 2.2UF10% 10V AEC-Q200
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.037" (0.95mm)
Capacitance: 2.2 µF
auf Bestellung 792 Stücke:
Mindestbestellmenge: 48
KAM15AR71A225KT KAM15AR71A225KT Hersteller : KYOCERA AVX 4149446.pdf Description: KYOCERA AVX - KAM15AR71A225KT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.81mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.81mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
KAM15AR71A225KT Hersteller : Kyocera KAM15AR71A225KT Datasheet.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 2,2 мкФ, U, В = 10, Розм = 0603, Точн., % = 10, ТКЄ = X7R, Тексп, °C = -55...+125, Тип сер. = KAM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 2.2 µF
Produkt ist nicht verfügbar
KAM15AR71A225KT KAM15AR71A225KT Hersteller : KYOCERA AVX KAM15AR71A225KT%20Datasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2.2uF X7R 0603 10% AECQ2