Produkte > KYOCERA AVX > KAM15AR71E103KT
KAM15AR71E103KT
KAM15AR71E103KT KYOCERA AVX
AutoMLCCKAM-3216307.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 10 000pF X7R 060 3 10% AEC-Q200
auf Bestellung 14042 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KAM15AR71E103KT KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KAM15AR71E103KT Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcckam.pdf Cap Ceramic 0.01uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11905