Produkte > KYOCERA AVX > KAM15AR71H102KT
KAM15AR71H102KT
KAM15AR71H102KT KYOCERA AVX
AutoMLCCKAM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0603 10% AEC-Q200
auf Bestellung 107392 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KAM15AR71H102KT KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KAM15AR71H102KT Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcckam.pdf Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1420000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10990