Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KAM15AR71H103KM
KAM15AR71H103KM KYOCERA AVX Components
automlcckam.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 405000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KAM15AR71H103KM KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10 000pF X7R 060 3 10% AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KAM15AR71H103KM Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcckam.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 405000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
KAM15AR71H103KM Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10 000pF X7R 060 3 10% AEC-Q200