Produkte > KYOCERA AVX > KAM15AR71H103MT
KAM15AR71H103MT
KAM15AR71H103MT KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10 000pF X7R 060 3 20% AEC-Q200
auf Bestellung 8422 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KAM15AR71H103MT KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KAM15AR71H103MT Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcckam.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 20% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 112000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7576
Mindestbestellmenge: 6994