Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KAM15AR71H472KT
KAM15AR71H472KT KYOCERA AVX Components
automlcckam.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7195
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KAM15AR71H472KT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X7R 0603 10% AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KAM15AR71H472KT Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcckam.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6623
KAM15AR71H472KT Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM-3216307.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X7R 0603 10% AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 18