Produkte > KYOCERA AVX > KAM15AR72A103KT
KAM15AR72A103KT
KAM15AR72A103KT KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 10 000pF X7R 06 03 10% AEC-Q200
auf Bestellung 43517 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KAM15AR72A103KT KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 10nF, Operating voltage: 100V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...125°C, Conform to the norm: AEC-Q200, Capacitor application: automobile electronics, Roll diameter max.: 180mm, Manufacturer series: KAM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KAM15AR72A103KT Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcckam.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 448000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Mindestbestellmenge: 9175
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Conform to the norm: AEC-Q200
Capacitor application: automobile electronics
Roll diameter max.: 180mm