Produkte > KYOCERA AVX > KAM15AR81H103KT
KAM15AR81H103KT
KAM15AR81H103KT KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10 000pF X8R 060 3 10% AEC-Q200
auf Bestellung 12767 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KAM15AR81H103KT KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KAM15AR81H103KT Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcckam.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V X8R 10% Pad SMD 0603 150°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5377