Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KAM15CR70J475KT
KAM15CR70J475KT
KAM15CR70J475KT KYOCERA AVX Components
automlcckam.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 6.3V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 10783 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1465
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KAM15CR70J475KT KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - KAM15CR70J475KT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.81mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KAM15CR70J475KT KAM15CR70J475KT Hersteller : KYOCERA AVX KAM15CR70J475KT%20Datasheet.pdf Description: 0603 X7R 4.7UF10% 6.3V AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.039" (1.00mm)
Capacitance: 4.7 µF
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
KAM15CR70J475KT KAM15CR70J475KT Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcckam.pdf Cap Ceramic 4.7uF 6.3V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 545
KAM15CR70J475KT KAM15CR70J475KT Hersteller : KYOCERA AVX KAM15CR70J475KT%20Datasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT Automotive MLCC 0603, 4.7uF, 10%, 6.3V
auf Bestellung 144 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 4.7 µF
Mindestbestellmenge: 35
KAM15CR70J475KT KAM15CR70J475KT Hersteller : KYOCERA AVX 4149442.pdf Description: KYOCERA AVX - KAM15CR70J475KT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.81mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: KAM Series
Produktbreite: 0.81mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)