Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KAM15CT70J106KT
KAM15CT70J106KT
KAM15CT70J106KT KYOCERA AVX Components
hv-flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10uF 6.3V X7T 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KAM15CT70J106KT KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - KAM15CT70J106KT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7T, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.81mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KAM15CT70J106KT KAM15CT70J106KT Hersteller : KYOCERA AVX Components hv-flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 10uF 6.3V X7T 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
KAM15CT70J106KT KAM15CT70J106KT Hersteller : KYOCERA AVX KAM15CT70J106KT.pdf Description: CAP CER 10UF 6.3V X7T 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7T
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.039" (1.00mm)
Capacitance: 10 µF
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X7T
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 31
KAM15CT70J106KT KAM15CT70J106KT Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM-3216307.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 10uF X7T 0603 1 0% AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 5
KAM15CT70J106KT KAM15CT70J106KT Hersteller : KYOCERA AVX 3932248.pdf Description: KYOCERA AVX - KAM15CT70J106KT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7T
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.81mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: KAM Series
Produktbreite: 0.81mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Produkt ist nicht verfügbar