Produkte > KYOCERA AVX > KAM31GL81H105KU
KAM31GL81H105KU
KAM31GL81H105KU KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF X8L 1206 10% AEC-Q200
auf Bestellung 2717 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KAM31GL81H105KU KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote KAM31GL81H105KU
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KAM31GL81H105KU Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcckam.pdf Cap Ceramic 1uF 50V X8L 10% Pad SMD 1206 150°C T/R Automotive AEC-Q200