Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KAQ05ACG1H100FH
KAQ05ACG1H100FH KYOCERA AVX Components
kaq-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 9180 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1316
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KAQ05ACG1H100FH KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KAQ05ACG1H100FH Hersteller : KYOCERA AVX Components kaq-series.pdf Cap Ceramic 10pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 9180 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1330
Produkt ist nicht verfügbar
KAQ05ACG1H100FH Hersteller : KYOCERA AVX KAQ_Series-3247730.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10PF 50V 1% 0402