Produkte > NKK SWITCHES > KB16MKW01-5F12-JB
KB16MKW01-5F12-JB
KB16MKW01-5F12-JB NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB16MKW01-5F12-JB NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON RND SNAPIN 12V GRN LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote KB16MKW01-5F12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB16MKW01-5F12-JB KB16MKW01-5F12-JB Hersteller : NKK Switches nkk_01212016_kbilluminated.pdf Pushbutton Switches ON-ON RND SNAPIN 12V GRN LED CLR/WHT CAP