Produkte > NKK SWITCHES > KB16NKW01-12-FB
KB16NKW01-12-FB NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB16NKW01-12-FB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-ON RECT. 12V LAMP GRN/WHT.
Weitere Produktangebote KB16NKW01-12-FB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB16NKW01-12-FB KB16NKW01-12-FB Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-ON RECT. 12V LAMP GRN/WHT