Produkte > NKK SWITCHES > KB16SKW01-5D12-JB
KB16SKW01-5D12-JB NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB16SKW01-5D12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BSH MNT 12V AMBR LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote KB16SKW01-5D12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB16SKW01-5D12-JB KB16SKW01-5D12-JB Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BSH MNT 12V AMBR LED CLR/WHT CAP