Produkte > NKK SWITCHES > KB16SKW01-5F12-AB
KB16SKW01-5F12-AB NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB16SKW01-5F12-AB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BSH MNT 12V GRN SPOT LED BLK CAP.
Weitere Produktangebote KB16SKW01-5F12-AB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB16SKW01-5F12-AB KB16SKW01-5F12-AB Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BSH MNT 12V GRN SPOT LED BLK CAP