Produkte > NKK SWITCHES > KB16SKW01-5F12-JF
KB16SKW01-5F12-JF NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB16SKW01-5F12-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-ON SQ GREEN 12V LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote KB16SKW01-5F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB16SKW01-5F12-JF KB16SKW01-5F12-JF Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-ON SQ GREEN 12V LED CLR/GRN CAP