Produkte > NKK SWITCHES > KB25CKW01-5D12-JB
KB25CKW01-5D12-JB NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB25CKW01-5D12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BSHNG 12V AMBR LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote KB25CKW01-5D12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB25CKW01-5D12-JB KB25CKW01-5D12-JB Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BSHNG 12V AMBR LED CLR/WHT CAP