Produkte > NKK SWITCHES > KB25CKW01-5D24-JD
KB25CKW01-5D24-JD NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB25CKW01-5D24-JD NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BSHNG 24V AMBR LED CLR/AMB CAP.
Weitere Produktangebote KB25CKW01-5D24-JD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB25CKW01-5D24-JD KB25CKW01-5D24-JD Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BSHNG 24V AMBR LED CLR/AMB CAP