Produkte > NKK SWITCHES > KB25CKW01-5F12-JF
KB25CKW01-5F12-JF NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB25CKW01-5F12-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BSHNG 12V GRN LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote KB25CKW01-5F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB25CKW01-5F12-JF KB25CKW01-5F12-JF Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BSHNG 12V GRN LED CLR/GRN CAP