Produkte > NKK SWITCHES > KB25KKW01-12-JB
KB25KKW01-12-JB NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB25KKW01-12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQURE SNAP-IN 12V LAMP CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote KB25KKW01-12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB25KKW01-12-JB KB25KKW01-12-JB Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQURE SNAP-IN 12V LAMP CLR/WHT CAP